Bild Home  Bild Anmeldung  Bild Regeln  Bild Kontakt  Bild Links  Bild Forum
<< Zurück || Trainerinformationen    




 1975

Trainerinformationen
Aktueller Verein BSG Chemie Schwarza
Dabei seit 18.3.2010
Aktive Saisons 24
Erfolge
Bezirksmeister 2x
Misserfolge
Abstieg 1x

Geburtstag 7.11.1975
Wohnort Hettstedt
Trainerstationen
18.03.2010 Trainereinstand bei TSG Wandlitz
19.04.2010 Wechsel zu BSG Stahl Blankenburg
23.10.2010 Wechsel zu BSG Aufbau Boizenburg
05.12.2010 Wechsel zu BSG Wismut Gera
20.03.2011 Wechsel zu BSG Stahl Eisenhüttenstadt
07.04.2012 Entlassung bei BSG Stahl Eisenhüttenstadt
22.08.2013 Wechsel zu BSG Chemie Piesteritz
28.12.2013 Entlassung bei BSG Chemie Piesteritz
03.03.2014 Wechsel zu BSG Chemie Wolfen
09.05.2014 Wechsel zu BSG Lokomotive Meiningen
17.09.2014 Wechsel zu BSG Chemie Piesteritz
17.04.2015 Wechsel zu BSG Empor Halle
16.07.2016 Entlassung bei BSG Empor Halle
14.09.2016 Wechsel zu BSG Lokomotive Stendal
22.10.2016 Entlassung bei BSG Lokomotive Stendal
24.01.2017 Wechsel zu BSG Stahl Walzwerk Hettstedt
13.05.2017 Entlassung bei BSG Stahl Walzwerk Hettstedt
29.08.2017 Wechsel zu BSG Chemie Schwarza
Saisonale Leistungen
Zielsetzung Klassenerhalt
Presseberichte 0