Bild Home  Bild Anmeldung  Bild Regeln  Bild Kontakt  Bild Links  Bild Forum
<< Zurück || Trainerinformationen    




 VFLer

Trainerinformationen
Aktueller Verein vereinlos
Dabei seit 6.6.2009
Trainerstationen
06.06.2009 Trainereinstand bei BSG Aktivist Hötensleben
30.12.2009 Wechsel zu BSG Motor Eberswalde
19.06.2010 Entlassung bei BSG Motor Eberswalde
06.11.2010 Wechsel zu BSG Motor Oderberg
25.12.2010 Entlassung bei BSG Motor Oderberg
12.03.2011 Wechsel zu BSG Aktivist Hötensleben
20.12.2011 Kündigung bei BSG Aktivist Hötensleben
03.11.2012 Wechsel zu BSG Aufbau Schwedt
16.02.2013 Entlassung bei BSG Aufbau Schwedt
05.04.2014 Wechsel zu BSG Motor Grimma
15.11.2014 Entlassung bei BSG Motor Grimma
Saisonale Leistungen
Presseberichte 0