Bild Home  Bild Anmeldung  Bild Regeln  Bild Kontakt  Bild Links  Bild Forum
<< Zurück || Trainerinformationen    




 BBP-Box

Trainerinformationen
Aktueller Verein BSG Fortuna Biesdorf
Dabei seit 9.1.2006
Aktive Saisons 45
Erfolge
Bezirksmeister 4x
Aufstieg 6x
Pokalsieger 2x
Misserfolge
Abstieg 7x

Geburtstag 28.9.1982
Wohnort Frankfurt am Main
Trainerstationen
09.01.2006 Trainereinstand bei BSG KKW Greifswald
23.04.2011 Entlassung bei BSG KKW Greifswald
15.08.2011 Wechsel zu BSG Fortuna Biesdorf
Saisonale Leistungen
Presseberichte 0