Bild Home  Bild Anmeldung  Bild Regeln  Bild Kontakt  Bild Links  Bild Forum
<< Zurück || Trainerinformationen    




 Jay Jay

Trainerinformationen
Aktueller Verein BSG Chemie Buna Schkopau
Dabei seit 8.5.2008
Aktive Saisons 17
Erfolge
Bezirksmeister 2x
Aufstieg 6x
Zweiter im Pokal 3x
Dritter im Pokal 1x
Misserfolge
Abstieg 1x

Geburtstag 19.7.1970
Wohnort nicht eingetragen
Trainerstationen
17.05.2008 Trainereinstand bei FC Rot-Weiß Erfurt
21.09.2008 Wechsel zu SG Dynamo Lübben
06.06.2009 Wechsel zu BSG Empor Halle
15.11.2009 Kündigung bei BSG Empor Halle
02.01.2010 Wechsel zu BSG Empor Halle
09.01.2010 Wechsel zu BSG Fortschritt Weißenfels
21.08.2010 Kündigung bei BSG Fortschritt Weißenfels
05.10.2014 Wechsel zu BSG CM Veritas Wittenberge
23.12.2014 Wechsel zu BSG Chemie Zeitz
15.10.2016 Aushilfsposten bei BSG Empor Halle
22.10.2016 Aushilfsposten bei TSG Chemie Markkleeberg
30.10.2016 Aushilfsposten bei
30.10.2016 Aushilfsposten bei TSG Chemie Markkleeberg
11.01.2017 Aushilfsposten bei BSG Empor Halle
26.01.2017 Aushilfsposten bei BSG Stahl Nordwest Leipzig
01.10.2017 Wechsel zu BSG Chemie Buna Schkopau
Saisonale Leistungen
Zielsetzung Erfolge feiern und Spass haben
Presseberichte 0