Bild Home  Bild Anmeldung  Bild Regeln  Bild Kontakt  Bild Links  Bild Forum
<< Zurück || Tabelle: Bezirksliga 2    
Übersicht | Tabelle & Ergebnisse | Spielplan | Kreuztabelle || Aufstellung | Beteiligung | Live-Konferenz | Statistiken

ZAT → 1 || 2 3 4 5 6 7 8 9

 
Tabelle nach ZAT 1  Sp  n   Tore  Diff   Pkt
 1   (x)             9  :  4    05  
 2   (x)             6  :  4    05  
 3   (x)             9  :  5    04  
 4   (x)             5  :  3    04  
 5   (x)             6  :  1    04  
    (x)             6  :  1    04  
 7   (x)             9  :  0    03  
 8   (x)             3  :  0    03  
 9   (x)             0  :  0    03  
 10   (x)             6  :  -1    02  
 11   (x)             2  :  -2    02  
 12   (x)             0  :  -3    02  
 13   (x)             0  :  -4    01  
 14   (x)             0  :  -8    00 (?)
Heim/Auswärts Tabelle anzeigen
 # 1 - (Spieltag 1)
  ASG Vorwärts Dessau     -     BSG Stahl Nordwest Leipzig   2 : 4      
  BSG Lokomotive Leipzig-Ost     -     BSG Empor Halle   0 : 3      
  BSG Aktivist Borna     -     BSG Stahl Thale   4 : 3      
  BSG Chemie Piesteritz     -     BSG Fortschritt Weißenfels   4 : 3      
  BSG Mansfeldkombinat Sangerhausen     -     BSG Motor Altenburg   0 : 0      
  BSG Motor Grimma     -     BSG Chemie Buna Schkopau   3 : 0      
  BSG Chemie Bitterfeld     -     BSG Aktivist Gräfenhainichen   0 : 0      
 # 2 - (Spieltag 2)
  BSG Motor Altenburg     -     BSG Motor Grimma   0 : 0      
  BSG Fortschritt Weißenfels     -     BSG Lokomotive Leipzig-Ost   3 : 0      
  BSG Chemie Buna Schkopau     -     BSG Chemie Bitterfeld   3 : 0      
  BSG Empor Halle     -     BSG Mansfeldkombinat Sangerhausen   1 : 0      
  BSG Stahl Nordwest Leipzig     -     BSG Chemie Piesteritz   2 : 0      
  BSG Stahl Thale     -     ASG Vorwärts Dessau   3 : 2      
  BSG Aktivist Gräfenhainichen     -     BSG Aktivist Borna   2 : 2      
 # 3 - (Spieltag 3)
  ASG Vorwärts Dessau     -     BSG Aktivist Gräfenhainichen   2 : 0      
  BSG Stahl Nordwest Leipzig     -     BSG Stahl Thale   3 : 3      
  BSG Aktivist Borna     -     BSG Chemie Buna Schkopau   0 : 0      
  BSG Chemie Piesteritz     -     BSG Lokomotive Leipzig-Ost   2 : 0      
  BSG Mansfeldkombinat Sangerhausen     -     BSG Fortschritt Weißenfels   0 : 3      
  BSG Motor Grimma     -     BSG Empor Halle   2 : 2      
  BSG Chemie Bitterfeld     -     BSG Motor Altenburg   0 : 0      

Punkteverteilung 2-1-0


LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group