Bild Home  Bild Anmeldung  Bild Regeln  Bild Kontakt  Bild Links  Bild Forum
<< Zurück || Spielplan komplett: FDGB-Pokal    
Übersicht | aktuelle Runde | kompletter Spielplan | Chronologie || Aufstellungen | Beteiligung | Live-Konferenz


 1. Runde  
 
    BSG Energie Cottbus    -     BSG Stahl Ilsenburg      _ : _    
    BSG Chemie Ilmenau    -     BSG Chemie Thermometerwerk Geraberg      _ : _    
    BSG Fortschritt Meerane    -     Berliner FC Dynamo      _ : _    
    BSG Motor Suhl    -     BSG Rotes Banner Trinwillershagen      _ : _    
    BSG Zentronik Sömmerda    -     SG Dynamo Lübben      _ : _    
    BSG Stahl Nordwest Leipzig    -     BSG Aussenhandel Berlin      _ : _    
    FC Carl Zeiss Jena    -     BSG Kali Werra Tiefenort      _ : _    
    1.FC Lokomotive Leipzig    -     BSG Stahl Hennigsdorf      _ : _    
    BSG Wismut Gera    -     BSG Lokomotive Anklam      _ : _    
    TSG Gröditz    -     BSG Chemie Mühlenbeck      _ : _    
    FC Rot-Weiß Erfurt    -     BSG Union Mühlhausen      _ : _    
    SG Dynamo Schwerin    -     BSG Motor Meuselwitz      _ : _    
    1.FC Magdeburg    -     BSG Bau Eiche Köpenick      _ : _    
    BSG Traktor Satow    -     BSG Lokomotive Stendal      _ : _    
    BSG Stahl Riesa    -     BSG Aufbau Boizenburg      _ : _    
    SC Potsdam    -     BSG Chemie Piesteritz      _ : _    
    BSG Stahl Freital    -     Hallescher FC Chemie      _ : _    
    ASV Vorwärts Stralsund    -     BSG Sachsenring Zwickau      _ : _    
    SG Lichtenberg 47    -     BSG Schorfheide Joachimsthal      _ : _    
    BSG Traktor Südwest Magdeburg    -     SG Dynamo Eisleben      _ : _    
    BSG Motor Eisenach    -     BSG Zierporzellan Lichte      _ : _    
    ASG Vorwärts Strausberg    -     SC Aktivist Brieske Senftenberg      _ : _    
    BSG Chemie Guben    -     FC Vorwärts Frankfurt      _ : _    
    BSG WK Schmalkalden    -     BSG Chemie Buna Schkopau      _ : _    
    BSG Baukombinat Leipzig    -     SG Sosa      _ : _    
    BSG Chemie Böhlen    -     BSG Chemie Zeitz      _ : _    
    BSG Fortschritt Bischofswerda    -     BSG Chemie Leipzig      _ : _    
    BSG Wismut Aue    -     TSG Wismar      _ : _    
    BSG Motor Vorwärts Oschersleben    -     FC Karl-Marx-Stadt      _ : _    
    SC Einheit Dresden    -     1.FC Union Berlin      _ : _    
    BSG Stahl Eisenhüttenstadt    -     FC Hansa Rostock      _ : _    
    BSG Motor Babelsberg    -     ASG Vorwärts Seelow      _ : _