Bild Home  Bild Anmeldung  Bild Regeln  Bild Kontakt  Bild Links  Bild Forum
<< Zurück || Aktuelle Runde: FDGB-Pokal    
Übersicht | aktuelle Runde | kompletter Spielplan | Chronologie || Aufstellungen | Beteiligung | Live-Konferenz

[1]


 1. Runde  
 
   BSG Energie Cottbus     -     BSG Stahl Ilsenburg     _ : _    
   BSG Chemie Ilmenau     -     BSG Chemie Thermometerwerk Geraberg     _ : _    
   BSG Fortschritt Meerane     -     Berliner FC Dynamo     _ : _    
   BSG Motor Suhl     -     BSG Rotes Banner Trinwillershagen     _ : _    
   BSG Zentronik Sömmerda     -     SG Dynamo Lübben     _ : _    
   BSG Stahl Nordwest Leipzig     -     BSG Aussenhandel Berlin     _ : _    
   FC Carl Zeiss Jena     -     BSG Kali Werra Tiefenort     _ : _    
   1.FC Lokomotive Leipzig     -     BSG Stahl Hennigsdorf     _ : _    
   BSG Wismut Gera     -     BSG Lokomotive Anklam     _ : _    
   TSG Gröditz     -     BSG Chemie Mühlenbeck     _ : _    
   FC Rot-Weiß Erfurt     -     BSG Union Mühlhausen     _ : _    
   SG Dynamo Schwerin     -     BSG Motor Meuselwitz     _ : _    
   1.FC Magdeburg     -     BSG Bau Eiche Köpenick     _ : _    
   BSG Traktor Satow     -     BSG Lokomotive Stendal     _ : _    
   BSG Stahl Riesa     -     BSG Aufbau Boizenburg     _ : _    
   SC Potsdam     -     BSG Chemie Piesteritz     _ : _    
   BSG Stahl Freital     -     Hallescher FC Chemie     _ : _    
   ASV Vorwärts Stralsund     -     BSG Sachsenring Zwickau     _ : _    
   SG Lichtenberg 47     -     BSG Schorfheide Joachimsthal     _ : _    
   BSG Traktor Südwest Magdeburg     -     SG Dynamo Eisleben     _ : _    
   BSG Motor Eisenach     -     BSG Zierporzellan Lichte     _ : _    
   ASG Vorwärts Strausberg     -     SC Aktivist Brieske Senftenberg     _ : _    
   BSG Chemie Guben     -     FC Vorwärts Frankfurt     _ : _    
   BSG WK Schmalkalden     -     BSG Chemie Buna Schkopau     _ : _    
   BSG Baukombinat Leipzig     -     SG Sosa     _ : _    
   BSG Chemie Böhlen     -     BSG Chemie Zeitz     _ : _    
   BSG Fortschritt Bischofswerda     -     BSG Chemie Leipzig     _ : _    
   BSG Wismut Aue     -     TSG Wismar     _ : _    
   BSG Motor Vorwärts Oschersleben     -     FC Karl-Marx-Stadt     _ : _    
   SC Einheit Dresden     -     1.FC Union Berlin     _ : _    
   BSG Stahl Eisenhüttenstadt     -     FC Hansa Rostock     _ : _    
   BSG Motor Babelsberg     -     ASG Vorwärts Seelow     _ : _